Войти
Мама двоих (4 года, 10 месяцев) Москва

заметки

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

молчи, грусть! у тебя хотя бы бабушки по-соседству. у нас дже этого нет. поэтому, когда я наняла даму трижды в неделю гулять по два часа с мелким, у меня просто другая жизнь началась. бездельничаю)))

фотки классные! хорошо вам там было!

0
01.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь
какие вы классные! Юльчик, ты классно выглядишь! такие теплые фотки! не грусти!
0
03.10.2013
Москва

А вот и зря! У тебя нет повода грустить. Улыбнись сама себе)

0
03.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

квартира... море... какие вы умнички!!!!!!!

0
01.10.2013
А ВОТ И МЫ КРАСИВЫЕ И ЗАГОРЕЛЫЕ)) Формула успеха Вашего ребенка

Похожие записи