так говорил мне мой бывший...
у меня их нет))) хаха))
на лето уехала к своей маме... ррррр...... как не есть сладкое, если оно мозолит глаза....
приехала в отличной форме, за 1,5 месяца наела кое-что.... и опять диета. сдерживаюсь с трудом(((( да еще и никто не поддерживает( тяжело((
