Подскажите кто нибудь во время беременности пользовался троксевазином?вреден ли он .ноги жутко болят и плюс вена лопнула .большой синяк
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Если бы у Вас лопнула вена, то Вы бы сейчас были в больнице на операционном столе. Это сосуд. И если он лопнул, то это лучше с врачом советоваться. Учитывая, что Вы беременны, то это может быть из-за гормонов. Может Вам нужно подобрать специальный трикотаж, чтобы нагрузку уменьшить. Мне во время беременности флеболог рекомендовал чулки компрессионные. Но предварительно он мне УЗИ делал. У меня в тн-клинике, где я беременность вела очень грамотный флеболог-хирург, плюс сам УЗИ делает.
0
23.09.2019
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Мне эту мазь доктор для геморроя выписал, так что думаю на ноги точно можно. Но в любом случае проконсультируйтесь со своим врачем.
0
13.09.2019
Ответить
Сходите к врачу. Сделайте коагулограмму. . Если на ногах так происходит, не исключено, что и с внутренними сосудами не все гладко.
0
13.09.2019
Ответить