Войти
Танюша
Оксана, 17 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 7 месяцев Пенза

предохранение...

Предохранялась Диане-35, не толстела. Закончу кормить - опять буду ими, но вообще врач должен таблетки назначить

0
13.12.2011
Танюша
Оксана, 17 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 7 месяцев Пенза

я имею в виду именно те таблетки, которые можно при кормлении

0
13.12.2011

Чарозетта, Эксклютон можно. Подруга Эксклютон принимает, но она поправилась сильно, но думаю - это связано с тем, что она ест как слон))) Я не рискнула таблетки, тк М поосле родов так и не пришли еще, потому пока презики((( Говорят, сейчас и нет уже таких таблеток, от которых толстеют

0
13.12.2011
Танюша
Оксана, 17 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 7 месяцев Пенза

а таблетки принимают только после прихода месячных?

0
13.12.2011

Мне Г рекомендовала их есстественным путем подождать, а то типа сейчас таблетками спровоцируешь, а потом маятся будешь, если вдруг таблетки бросишь. Вроде как часто бывает, что месики идут регулярно только на фоне таблеток, а перестаешь пить, так все ХЗ как...

0
13.12.2011
Танюша
Оксана, 17 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 7 месяцев Пенза

блин...до гинеколога дойти проблематично счас...

0
13.12.2011

Еще есть свечи и пасты предохранительные (Фарматекс, Патенетекс-овал). Не айс, конечно, но лучше чам през

0
13.12.2011
Танюша
Оксана, 17 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 7 месяцев Пенза

вот не хочется перед этим делом суетиться...

0
13.12.2011

Такая наша женская доля) Остается еще ППА, но на мужика надеяться..., да и не надежно

0
13.12.2011
Lena Sunshine
Вадим Артёмович, 14 лет 7 месяцев Иркутск

мы так 4 года предохранялись с мужем - ППА то есть. у нас всё действенно было, потом решили расширять семейство, проблем не было вообще с тем, чтобы забеременеть с первого раза .


так что предохраняться будем также как и прежде (: презервативы - ощущения не те, таблетки я боюсь - их надо грамотно подобрать, сдать по идее анализы на гормоны, т.е. индивидуальный подход должен быть. всякие спирали и прочие гормональные средства также не вариант для меня.

0
13.12.2011

Ой, вспомнила, еще диафрагма есть. Ставиться на месяц, по идее от М до М. Вот, хочу попробовать

0
13.12.2011
Танюша
Оксана, 17 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 7 месяцев Пенза

вот с ППА у нас двое деток уже))) пока больше рисковать не хочу

0
13.12.2011
Анастасия
Юлия, 14 лет 7 месяцев Коломна

а что такое ппа??))

0
13.12.2011
Танюша
Оксана, 17 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 7 месяцев Пенза

прерванный половой акт)

0
13.12.2011
Анастасия
Юлия, 14 лет 7 месяцев Коломна

понятно,так появилась нша дочка!!это в моём случае не пойдет)))

0
13.12.2011
shpana
Дмитрий, 14 лет 11 месяцев Пушкино

И у нас от ППА ребёнок завёлся)))

А муж уверял,мол у меня всё под контролем)Нет ему веры больше,теперь только презы.

0
13.12.2011
Пузанчик
Нестор, 14 лет 7 месяцев Москва

Это тоже не гарантия, мы предохранялись постоянно, детей не планировали, презервативы ни разу не рвались, а малыш-таки появился))))

0
13.12.2011
shpana
Дмитрий, 14 лет 11 месяцев Пушкино

с ума сойти!

тогда нет сексу!100% защита от нежелательной беременности)))

0
13.12.2011
Пузанчик
Нестор, 14 лет 7 месяцев Москва

ахахахха, ну да, ну да, самый надёжный метод)))))))

0
13.12.2011
Lena Sunshine
Вадим Артёмович, 14 лет 7 месяцев Иркутск

а мы какие-то непробивные видимо (:

0
13.12.2011
Машуля
Даниил, 18 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 7 месяцев Новочебоксарск

и у нас также уже двое, гинеколог посоветовала ставить спираль

0
13.12.2011
Юля
Максим, 14 лет 5 месяцев Раменское

кольца нова-ринг

0
25.12.2011
Танюша
Оксана, 17 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 7 месяцев Пенза

во время ГВ нельзя((

0
25.12.2011
Юля
Максим, 14 лет 5 месяцев Раменское

я пользовалась до Б, а сейчас пока не задумывалась об этом...

0
25.12.2011
Танюша
Оксана, 17 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 7 месяцев Пенза

ну пока понятно)))

0
25.12.2011
Юлия
Степан, 15 лет 5 месяцев Енисейск

я таблетки сразу начала пить Жанин, а что лишний вес будет все это бред, просто кушать надо меньше я наоборот 6 кг. сбросила и таблетки пью до сих пор и + месячные как по часам. только интрукцию хорошо прочитайте перед приемом таблеток. Удачи.

0
13.12.2011
Светлана
Ева, 14 лет 7 месяцев Жуковский

Моя Г рекомендовала мне Чарозетте и Лактинет, но якобы Лактинет лучше. Принимать с 30-40 дня после родов по одной таблетке в день в одно и тоже время, например в 20-00. А также еще 6 месяцев после окончания ГВ.

0
13.12.2011
Бобер
Маленький Р, 14 лет 6 месяцевМаленький К, 6 лет 7 месяцев Красногорск
Я до беременности пробовала ярину и диане, от диане капельку бедры и сиськи плывут но тока мне заметно было
0
13.12.2011
пеленание сопельки

Похожие записи