Войти
Светлана
Арина, 16 лет 9 месяцев Москва

Приготовления к рождению малыша.

Евгения
Александр, 26 лет 11 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Москва

У меня уже всё-всё сделано, но я просто с самого начала беременности дома сижу, вот и делала потихоньку))))) Так что малышка, наверное, срок в срок родится)))))))))))))) Вот если бы не сделала-она бы пораньше выскочила)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
19.07.2009
Комментарий удален
0
19.07.2009
Евгения
Александр, 26 лет 11 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Москва

)))))мг))))))) Таечка)))))

0
19.07.2009
Нютка
Игорь, 16 лет 9 месяцевРоман, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Все куплено, но еще не стирано, не глажено, не протерто. Вот сошью бортик и балдахин и займусь этим. Надеюсь маленький не рванет до срока с низкого старта. :)))) Однако в планах к 38 неделе все приготовить и разложить по полочкам.

0
19.07.2009

У меня никак((( Только вещи по всем углам валяются,которые отдали.А из крупных покупок нет НИЧЕГО,надо бы заняться...

0
22.07.2009
Светлана
Арина, 16 лет 9 месяцев Москва

Почитала я тут вас, и за эти 2 дня собрала сумку в роддом, все перестирала, перегладила гору пеленок, разобрала вещички по размерам...Так приятненько с этим всем возиться.

0
21.07.2009
Танюшка
Катюша, 25 лет 7 месяцевМаксим, 16 лет 10 месяцев Тирасполь

почти все собрано, осталось мелочи в роддом докупить - памперсы, прокладки, аптечку, клеенку и т.п.

0
19.07.2009
Ирина
Арина <a , 22 года 8 месяцевНиколас, 16 лет 9 месяцев Куопио

Практически всё куплено и постирано. Собран пакет одёжки малышу на выписку. Для себя вещи в роддом пока не собирала.

0
19.07.2009
КатеринаК
Тимофейка, 21 годСемочка, 16 лет 9 месяцевЯшик-малышик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ничего не собрано и ничего не куплено...не могу собраться с мыслями,да и погодка хорошая,на дачку мотаемся....потом озабочусь...в августе:)))))))))))))

0
19.07.2009
Светлана
Арина, 16 лет 9 месяцев Москва

Да..пойду ка я стирку пеленок загружу...Купить то мы уже все купили, только вот дел все равно еще куча осталась, все перестирать, переглалить, разложить 

0
19.07.2009
Юлия
Ксения Андреевна, 16 лет 9 месяцевАнастасия Андреевна, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня всё-всё-всё готово еще с 31/32 недели... и накрыто полиэтиленом. Всё застелено, наглажено ,сумки в роддом все собраны...

0
19.07.2009

мы постепенно покупаем, в принципе в роддом уже все есть, но сумки еще не сложила и одежку малышке не перестирывала, думала заняться на след. неделе

0
19.07.2009
Юлия
Милана, 15 летАпполинария, 16 лет 10 месяцевЕлена, 9 лет 5 месяцевМаксим, 5 лет 4 месяца Ярославль

у меня почти все готово,на этой неделе купим коляску и еще пару мелочей в роддом...а все остальное уже есть:))))

0
19.07.2009
Pevichka
Андрюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

У меня ещё пока вообще ничего нет(((Ну так,кто-то,что-то отдал и всё(((На следующей неделе едем затариваться по полной!!!

0
19.07.2009
Кира
Артем, 16 лет 9 месяцевМакс, 10 лет 9 месяцев Москва

у меня не собрано ничего еще и для малыша многое не куплено, в глубине души это немного беспокоит - на следующей недели поеду докупать все :)

0
19.07.2009
лена
София, 16 лет 9 месяцевВиолетта, 30 лет 4 месяца Краснодар

У нас купленны все мелочи, кроме кроватки, коляски, камода и авто кресла, остальное - есть.

0
20.07.2009
Весна
Никитушка, 16 лет 9 месяцевСашенька, 11 лет Минск

Осталось только все перестирать-перегладить.

0
19.07.2009
подогреватель/стерилизатор MAMAN Платные или бесплатные роды

Похожие записи