Войти
Светлана
Арина, 16 лет 9 месяцев Москва

подогреватель/стерилизатор MAMAN

Стоит без дела... Так и не поняла для чего он нужен! Если использовать, как стерилизатор...то в него кроме сосокничего не влезает, да и окончания стерилизации надо час ждать, а если как подогреватель...тоже ерунда какая-то, проще в микроволновкеподогреть, ну или на водяной бане, намного быстрее получится!

0
26.10.2009
Истерика Приготовления к рождению малыша.

Похожие записи