Девочки, кто пользуется вот таким подогревателем http://www.lesruk.ru/imagesbin/b/3967_podogrevatel_steril.jpg, пожалуйста, напишите, сколько в него лить воды, как понять, что бутылочка уже подогрелась/простерилизовалась. Инструкция - пару слов, а я впервые пользуюсь такой штукой и никак не могу разобраться.
Стоит без дела... Так и не поняла для чего он нужен! Если использовать, как стерилизатор...то в него кроме сосокничего не влезает, да и окончания стерилизации надо час ждать, а если как подогреватель...тоже ерунда какая-то, проще в микроволновкеподогреть, ну или на водяной бане, намного быстрее получится!
0
26.10.2009
Ответить