Снова "ругалка" русских с нерусскими. У нас в магазе работает много нерусских (вроде узбеки и таджики, я не очень разбираюсь, но точно не армяне))))), постоянно склоки какие-то!!! Особенно меня умиляет "понаехали"!!! А мне вот они не мешают)), я даже с уважением отношусь ко многим. Почему нашим не понять, что ТЕ такие же люди, как и русские? И среди них есть и плохие и хорошие, прям как у нас!! А по отношению многие даже намного лучше!!! Русским обидно, что приезжие занимают их рабочие места, что им не страшно рожать много детей, а сами делать ничего не хотят. Размножаться им страшно, а работать лень((. Смешные))
Меня в этом вечном споре всегда забавляло одно - их мужчины в дворники идут, для них это заработок и работа не хуже топ менеджера - наши же нос кривят - мол я достоин большего и сидят на заднице. Не будь таких ребят узбеокв и т.д. на улице давно плавали бы в грязи.
Наши мужчины должны это понимать... но отказываются увы.
А своих, прошу прощения, козлов нации - везде хватает.
0
05.04.2011
Ответить
Свет,хорошо,когда их вокруг немного,но их количество уже просто пугает(((((((Особенно пугает их количество в бизнесе наркотой(((((((((((((У нас тут во дворе сбытчики живут - 99% нерусские...И никто с ними ничего сделать не может...
0
07.04.2011
Ответить
Их вокруг много, но среди них есть и такие, которые намного лучше наших)) я вот к чему;)
0
09.04.2011
Ответить
Ой,Свет,уродов везде хватает - и среди наших,и среди ихних".Просто там 90% безграмотного населения и совсем другое порядки..."
0
09.04.2011
Ответить