Войти
Светик
Лиана, 24 года 3 месяцаЖенечка (масяня), 18 лет 8 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

В магазине...

Himesama
Сахарок, 15 лет 2 месяцаВетерок, 7 лет 6 месяцев Москва

Меня в этом вечном споре всегда забавляло одно - их мужчины в дворники идут, для них это заработок и работа не хуже топ менеджера - наши же нос кривят - мол я достоин большего и сидят на заднице. Не будь таких ребят узбеокв и т.д. на улице давно плавали бы в грязи.

Наши мужчины должны это понимать... но отказываются увы.

А своих, прошу прощения, козлов нации - везде хватает.

0
05.04.2011
Светик
Лиана, 24 года 3 месяцаЖенечка (масяня), 18 лет 8 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Да, их народ не брезгует, а наши навоображают себе и если что не так-в бутыль лезут(((, да ну...никакого самосознания((
0
05.04.2011
Himesama
Сахарок, 15 лет 2 месяцаВетерок, 7 лет 6 месяцев Москва
Мало того, что права качают так самое грустное что пьют в 40% случаев и считают себя правыми.
0
05.04.2011
Ольга
Леонид, 23 года 7 месяцевДашка, 18 лет 4 месяцаБорис, 16 лет 1 месяцВарвара, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Свет,хорошо,когда их вокруг немного,но их количество уже просто пугает(((((((Особенно пугает их количество в бизнесе наркотой(((((((((((((У нас тут во дворе сбытчики живут - 99% нерусские...И никто с ними ничего сделать не может...
0
07.04.2011
Светик
Лиана, 24 года 3 месяцаЖенечка (масяня), 18 лет 8 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Их вокруг много, но среди них есть и такие, которые намного лучше наших)) я вот к чему;)
0
09.04.2011
Ольга
Леонид, 23 года 7 месяцевДашка, 18 лет 4 месяцаБорис, 16 лет 1 месяцВарвара, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Ой,Свет,уродов везде хватает - и среди наших,и среди ихних".Просто там 90% безграмотного населения и совсем другое порядки..."
0
09.04.2011
Вот уж точно, и сам не ам и другим не дам(((((
0
06.04.2011
Жека пробует позировать. На Лиану насмотрелась. Нафик нужен терапевт??

Похожие записи