Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 25 неделя Санкт-Петербург

Вот и прошла наша вторая встреча (УЗИ)

Мама двоих (25 лет, 18 лет) Санкт-Петербург
у нас 24-ая неделя, и Надюха лежит вообще поперёк, комфортнее ей так - пинаться то, пока место позволяет))))и никто по этому поводу лиц не делает - всё ок)))у нас с утра ноги слева, вечером справа, и крутимся,крутимся)))а старшая только около 34-ой повернулась правильно))
0
22.06.2007
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, Машуш....приятно осознавать, что я не одна такая с особым предлежанием..."
0
22.06.2007
Мама девочки (18 лет) Новосибирск
Я делала узи в 22 недели. Малышка лежала головкой вниз, но не могли рассмотреть головку, т.к. она её низко опустила, поэтому через 2 дня снова пришла. Так малышка уже лежала попкой вниз. Окончательное положение она займёт где-то к 35-36 неделе, поэтому не беспокойся раньше времени!
0
25.06.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
и почему врачи такие вредные? Только бы повод для волнений подкинуть...блин...
0
22.06.2007
УРА!!!Мне наконец-то разрешили подать на лишение!!! Куда устроить ребенка на лето??ПОМОГИТЕ!!

Похожие записи