Сегодня, спустя полгода, приставы решили, что теперь можно собрать документы на лишение моего бывшего родительских прав!!!Я так рада, потому что Лешка тоже уже начал "парится" по поводу того, что малая спрашивает, почему я не Алексеевна, а Сергеевна? А так, он сможет спокойно ее удочерить (конечно, это долго наверное...будет), но все же фамилию я смогу поменять уже при росписи без их разрешения!!!! Просто СУПЕР!!
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 24 неделя
Санкт-Петербург