Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Одежда для будущих мамашек

Мама девочки (20 лет) Санкт-Петербург

У нас на Ленинском ничего увы нет такого для беременных. В бананамаме(купчино,просвет) видела из разряда дешевых, но мне не понравилось качество. Я в итоге сверху расшила брюки зимние и сделала вставку с резинкой, так последние 2 месяца и проходила. Кстати в Нарвском универмаге, рядом с метро, отдел женская одежда есть, видела пару кофточек по смешной цене, хоть и не для беременных, но вполне подходящая для месяцев 8... Зайди посмотри... Правда это было год назад

"
0
18.06.2007
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Путиловский рынок=это же и есть на Ленинском!!! 22 секция=там подешевле, чем в специализированных магазинах, но все же сколько надо получать зп, чтобы позволить себе купить платьице (очаровательное очень) за 2100?
0
18.06.2007
Мама девочки (20 лет) Санкт-Петербург
на Ленинском можно ещё пару мест найти, но цены там опять же не блещут. Взять хотя бы для примера Нарву..... Видела пару раз там одежду для беременных, но цена меня тогда шокировала, хотя качество там и хорошее вроде.
0
18.06.2007
Мама девочки (20 лет) Санкт-Петербург

P.S. Как то ездила в опрашку, там джинсы для беременных и штаны около 1000 стоят. Качество хорошее. Видела там же юбки и симпотичные сарафанчики.

0
18.06.2007
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
А там по секциям распределено?
0
18.06.2007
Мама девочки (20 лет) Санкт-Петербург

Увы нет. Я туда просто со свекровью ездила, что то там закупала она, уже толком не помню. Видела одежду в магазинчиках вдоль дороги, сразу как заходишь с апраксина переулка.

0
18.06.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Да насчет цен я с тобой согласна! причем они во всех городах недешевые!В Москве очень много магазинов но и цены.......................
0
18.06.2007
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
ну и чего нам носить??? Самой дома шить или разоряться??? А если у кого-то денег таких нет вообще?
0
18.06.2007
Пользователь удален
0
11.12.2007
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
б\у не всегда удобно...надо же ехать мерить..как=то неудобно к чужому человеку...
0
18.06.2007
Моя подруга создала "обменный фонд" беременных и детских вещей. Теперь они циркулируют между всеми знакомыми и друзьями. Может, и у тебя кто-то поделится?
0
18.06.2007
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Надо будет обратиться попробовать...хороший совет...
0
18.06.2007
:))
0
18.06.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Краснодар

Я вообще не покупала специализировную одежду для беременных покупала простую спортивную только большего размера очень удобно и дешего. Например в магазин Твое

0
18.06.2007
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Ну на работу то наверное не пойдешь в спортивной.....как то что-то не то получится
0
18.06.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Мехико
А у вас есть Zara? Сейчас такая мода что не надо покупать спец. одежду, фасоны под грудь, я много красивых блузок в платьев в Zare купила, размер М или L и буду их и потом носить.
0
18.06.2007
Нужная статья про пособия УРА!!!Мне наконец-то разрешили подать на лишение!!!

Похожие записи