Наконец-то мне его выдали, как собственно и документы для работодателя, теперь то задача в том, чтобы мне все как положено выплатили...тогда можно будет жить абсолютно спокойно и девченки, знайте: что все говорят, что это суета и толкотня с получением сертификата-чушняк! Я получила все быстро и без потери времени и денег..так что расслабтесь и получайте удовольствие от жизни..Теперь первоочередная задача-найти врача. который будет собственно учавствовать в процессе родов! Из 10-го роддома мне уже подкинули телефончик, а вот из девятки пока нету....