Войти
Светик
Лиана, 24 года 3 месяцаЖенечка (масяня), 18 лет 8 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

По-моему, я стану первой женщиной, которая

Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Лично меня упорно ждали 8 марта, а я родилась 1 апреля, совершенно не жалею. Овен мне больше понравился, чем бесхарактерные рыбы. Голова только очень большая, дамские шляпки ни в какую не лезут.

А со мной в роддоме лежала одна бухгалтерша из вахтового поселка, ее мужу поселковые дамы сказали, что у нее живот опустился, он ее первой вертушкой и отправил в родилку, когда еще следующий вертолет полетит, я поступила 25 апреля, она уже отлежала недели две, меня выписали 3 мая с опозданием, она так и бродила по палатам в тоске.

понятно, что уже надоело дитенка в пузике таскать, хочется в руках подержать и посмотреть, какое оно там получилось. Но дитенок так не считает, может быть, мамин характер испытывает? Или не хочет быть весами, а предпочитает скорпиончиком?

0
22.10.2007
Светик
Лиана, 24 года 3 месяцаЖенечка (масяня), 18 лет 8 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ага...видимо скорпиончик моему мелкому пришелся больше по душе...судя по всему....

0
22.10.2007
... не грусти... всему свое время... и никого не слушай, доброжелатели тоже мне...
0
22.10.2007
Светик
Лиана, 24 года 3 месяцаЖенечка (масяня), 18 лет 8 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
я стараюсь...только ооочень устала...правда.......
0
22.10.2007
... С Богом, дорогая! Уверена, что в ближайшие 2 дня ты нас порадуешь добрым известием!!!
0
22.10.2007
Ольга
Леонид, 23 года 7 месяцевДашка, 18 лет 4 месяцаБорис, 16 лет 1 месяцВарвара, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Солнышко, все будет хорошо!!!Я вон на 6-ом месяце, а уже тоже родить хочу))А скорпион - это хорошо!!!.Я сама скорпион, и у меня сын - скорпион))Упрямый))Зато все сам хочет делать.
Не волнуйся - лялька твоя сидеть долго не будет - родиться))А врачи всегда ошибаются))
0
22.10.2007
Светик
Лиана, 24 года 3 месяцаЖенечка (масяня), 18 лет 8 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
упрямый........может быть и правда...к лучшему........
0
22.10.2007
Юлия
Димуля, 18 лет 5 месяцевАнечка, 17 лет 1 месяц Провоо
Светик, потерпи ещё чуть-чуть! Скоро закончатся твои мучения!!!! Всему свое время!
0
22.10.2007
Светик
Лиана, 24 года 3 месяцаЖенечка (масяня), 18 лет 8 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
надеюсь...а то скоро ноябрь уже...блиинн...а я мечтала о малыше-ВЕСАХ..а получается СКОРПИОН...
0
22.10.2007
Как же я тебя понимаю, у меня уже 42 неделя наверное пошла :(
0
22.10.2007
Пользователь удален
0
10.12.2007
Светик
Лиана, 24 года 3 месяцаЖенечка (масяня), 18 лет 8 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
окситоцин кололи? Или как это "вызывающие"?
0
22.10.2007
Привет! Я вернула свою аватарку... Готовлюсь к понедельнику...но ощущение, что Это

Похожие записи