Очередная проблема...-а нормально ли, что
Не знаю, я лично против пеленаний всяких, но это только мое мнение, Аринка даже не знает что это!!!!
Сестра как-то замотала на улицу, так она такими круглыми глазами на нас смотрела)))))!!!!!
Это я к тому, что девочки пишут, вот, нам советовали купать на ночь в отваре мяты, мелисы и валерианы!!!!
Ну я не думаю, что прошло от этого, просто переросла!!!!!!
Я тоже заморачивалась, а потом к маме приехали в гости, а у них котята, так я смотрю тоже сисю покушали и лежат подрагивают во сне)))))!!!!!! Все малыши через это проходят)))!!!!!!
не волнуйся - это нормально!
У нас тоже был период, когда Вара вздрагивала. невропотолог посоветывала купать в "Успокоительном сборе №2", через 1-1,5 всё прошло. не знаю, купанье ли помогло или прошел этот период.
Здоровечка вам!!!
Я её не перенала. Вообще никогда.
Я тоже думаю, что лучше пеленать ,это ненадолго. У детишек не совсем зрелая нервная система, вот они и вздрагивают. Сны тут не при чем.