16 лет

Вопрос для слингомам!!!!!

мы тоже ездим полусидя:)Лежать Ярик не согласен:) о спинка как бы в гамачке, а не провисает! Если так фиксировать, то ничего не случится!!!там же (в слинге) кушаем
22.11.2007
приветик!!! Тогда, раз уж такое дело, попристаю еще с таким вопросом по поводу "гулять", сейчас уже относительно холодно, -1С, нужен какой-нибудь зимний слинг или наш домашний (бязь) подойдет??? И как ты одеваешь малыша на прогулку, если Вы идете на прогулку в слинге??? И не тяжко ли в верхней одежде и в слинге??
22.11.2007
Привет! Мы начали пользоваться кенгуру (на слинг не решились) в 1,5-2 месяца. Но когда просто на руках сын был, он очень не любил когда его лежа держали, так что с совсем маленького мы его носили все время вертикально. Почти то же самое получается и в слинге, наверное.
22.11.2007
иииииии....???????ортопед не ругался? Со спинкой все хорошо?
22.11.2007
Были 1,5 недели назад у ортопеда, спинка у нас хорошая, никаких притензий нет. Хотя, честно сказать были переживания, что испортим ему позвоночник. Но все нормально. Мы его еще старались больше не под попу держать, а немножко выше, в районе поясницы. Слинг вроде тоже хорошо поддерживает спинку малыша, подолгуне носи, а так проблем не должно быть :)
22.11.2007
Девченки, заглянула сюда на минутку, чтобы Очередная проблема...-а нормально ли, что