Девочки, никто не в курсе случайно, в ЗАГСе напишут в свидетельство о рождении мою старую фамилию (по паспорту)., если я не успела пока паспорт поменять на новый или можно по свидетельству о браке написать мою новую фамилию по мужу??? Мне бы не хотелось, чтобы старая там (в свидетельстве о рождении) фигурировала...