Войти
Мама двоих (5 лет, 1 месяц), планирую беременность Санкт-Петербург

Девочки! Сейчас позвонила воспиталка из

Мама мальчика (19 лет) Великий Новгород
все будет хорошо,не паникуй)) надейся на лучшее может просто кишечные колики
0
30.11.2007
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
так ей уже 6 лет!!!!!!!!!как могут быть колики.....
0
30.11.2007
Мама мальчика (19 лет) Великий Новгород
Колики бывают в любом возрасте может сьела чего нить не то))
0
30.11.2007
Недавно я поднимала вопрос о регистрации ААААААА..а вдруг это не аппендицит? А они

Похожие записи