послеродовый прием и волосы на голове шевеляться((((, она разрешит половую жизнь...ая боюсь....а вдруг как тогда получится забеременею моментально?????Тогда табллетки не подошли и пипец!!!А вдруг снова???? Страаааашно...я не хочу пока беременеть.....следующий малыш запланирован на 30-35 лет....Девченки, а кто чем ваще предохраняется и кто пьет какие таблетки на ГВ???Работают нормально они ваще или лучше спираль??? Если спираль, то больно ее вставлять???
Мама двоих (5 лет, 1 месяц), планирую беременность
Санкт-Петербург
Тут подумала, что скоро к гинекологу
Мама четырех (от 13 лет до 23 года)
Санкт-Петербург
Свет,я вот Фарматексом пользуюсь уже сколько лет - предохраняют отлично!!Есть свечи - если мало смазки, есть таблетки и мази.Все вагинальное - пить ничего не надо.
0
04.12.2007
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 23 года)
Санкт-Петербург
Я про ВАГИНАЛЬНЫЕ свечи - какой дисбактериоз?Имеешь ввиду флору влагалища?
0
04.12.2007
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
ничего себе вы тут поспорили, пока я с лялькой гуляла!!!!!!!
0
04.12.2007
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
Про таблетки - моя врач говорила Чарозетте. Я пока не пробовала, обходимся прерыванием полового акта, с моим мужем это более, чем 100% способ.
А спираль - вещь малоприятная. Метод, честно говоря, абортивный. Просто не дает плодному яйцу к стенке матки прикрепится, да и воспаление может начаться. Еще подруга у меня ЗАБЕРЕМЕНЕЛА и со спиралью. Пришлось чистку делать.
0
04.12.2007
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
я тоже спираль боюсь сильно очень...мне после первых неудачных подобрали марвелон, но сейчас на ГВ его нельзя...я таблеткам больше доверяю, чем резине....поэтому и спросила тут, кто что использует...
0
04.12.2007
Ответить
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет)
Москва
Не знаю даже, что посоветовать. Сама об этом думаю УЖЕ - а вдруг неожиданно четветртый появится? Хотя вроде неожиданностей не было, но говорят, у каждой женщины раз в жизни бывает...
0
04.12.2007
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
вот вот..и я о том же...
0
04.12.2007
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
не верю я чето в эти рвущиеся резинки:))))
0
04.12.2007
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Нижний Новгород
А может им размер не подходит? У всех же своё.... или смазки недостаточно, или ногтем задела...у нас раньше исправно рвались, причем разные, по 2 раза в месяц. Размер надо больше, размеееер.
0
04.12.2007
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
надо моему сказать насчет того, чтоб размер побольше...по-любому счастливый ходить будет!!!!!!!!хихихи
0
05.12.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Привет, мне моя врач с роддома тоже говорила что при ГВ - Чарозетта, скоро опробуем)) а к своему гинекологу в ЖК я идти не хочу, надоели эти кресла, тем более думаю ничего нового она мне не скажет, я после выписки уже в роддом на осмотр сходила и все Ок.))
0
04.12.2007
Ответить