Войти
Мама двоих (5 лет, 1 месяц), планирую беременность Санкт-Петербург

Тут подумала, что скоро к гинекологу

Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Санкт-Петербург
Свет,я вот Фарматексом пользуюсь уже сколько лет - предохраняют отлично!!Есть свечи - если мало смазки, есть таблетки и мази.Все вагинальное - пить ничего не надо.
0
04.12.2007
Пользователь удален
0
11.12.2007
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Санкт-Петербург
Я про ВАГИНАЛЬНЫЕ свечи - какой дисбактериоз?Имеешь ввиду флору влагалища?
0
04.12.2007
Пользователь удален
0
11.12.2007
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ничего себе вы тут поспорили, пока я с лялькой гуляла!!!!!!!

0
04.12.2007
Мама девочки (19 лет) Москва

Про таблетки - моя врач говорила Чарозетте. Я пока не пробовала, обходимся прерыванием полового акта, с моим мужем это более, чем 100% способ.

А спираль - вещь малоприятная. Метод, честно говоря, абортивный. Просто не дает плодному яйцу к стенке матки прикрепится, да и воспаление может начаться. Еще подруга у меня ЗАБЕРЕМЕНЕЛА и со спиралью. Пришлось чистку делать.

0
04.12.2007
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
я тоже спираль боюсь сильно очень...мне после первых неудачных подобрали марвелон, но сейчас на ГВ его нельзя...я таблеткам больше доверяю, чем резине....поэтому и спросила тут, кто что использует...
0
04.12.2007
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Не знаю даже, что посоветовать. Сама об этом думаю УЖЕ - а вдруг неожиданно четветртый появится? Хотя вроде неожиданностей не было, но говорят, у каждой женщины раз в жизни бывает...

0
04.12.2007
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
вот вот..и я о том же...
0
04.12.2007
Пользователь удален
0
11.12.2007
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
не верю я чето в эти рвущиеся резинки:))))
0
04.12.2007
Пользователь удален
0
11.12.2007
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород
А может им размер не подходит? У всех же своё.... или смазки недостаточно, или ногтем задела...у нас раньше исправно рвались, причем разные, по 2 раза в месяц. Размер надо больше, размеееер.
0
04.12.2007
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
надо моему сказать насчет того, чтоб размер побольше...по-любому счастливый ходить будет!!!!!!!!хихихи
0
05.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва
Привет, мне моя врач с роддома тоже говорила что при ГВ - Чарозетта, скоро опробуем)) а к своему гинекологу в ЖК я идти не хочу, надоели эти кресла, тем более думаю ничего нового она мне не скажет, я после выписки уже в роддом на осмотр сходила и все Ок.))
0
04.12.2007
Пользователь удален
0
08.10.2008
Вчера лялечка плохо себя очень вела и все время кричала улетаем!!!!!!!!!

Похожие записи