Войти
Мама двоих (5 лет, 1 месяц), планирую беременность Санкт-Петербург

АХ, да, еще вопрос!!!!

Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Да, она должна быть видна, ее врач-педиатр будет измерять на каждом приеме и смотреть, нормально она увеличилась или нет, так что врач вам все скажет.
0
25.12.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Симферополь
До полу года такая будет и воспаляться еще будет, нам говорили не мазать вообще ничем, это нормальный процесс, а на каждом осмотре, ваш педиатр будет смотреть, так что не переживай!!!!
0
25.12.2007
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
на месте прививки образуется шрамик, у кого-то он совсем маленький, у других побольше. Если шрам сильно увеличивается, нужно обратиться к врачу.
0
25.12.2007
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Балашиха

БЦЖ в норме проявляется через 1.5-2 мес,она увел-ся и нагноится,трогать ненадо,можно смазать вокруг зеленкой.Но сней ничего не делать!

"
0
25.12.2007
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

у меня тоже стала видно

0
25.12.2007
Девочки, признавайтесь, только честно!, Сходили в поликлинику...

Похожие записи