Войти

Кажется мы растем))

Танечка
Митя, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а что это значит?:))

большая концентраия в моче?

0
27.11.2011
Натали
Вениамин, 13 лет 11 месяцев Москва
Я сдавала, не мочу а кровь)
0
28.11.2011
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Сууупеееер))) Какой красивый результат ХГЧ!!! Рада как за себя)))

0
21.11.2011
Натали
Вениамин, 13 лет 11 месяцев Москва
Спасибо большое, дорогая!!!!)))))
0
21.11.2011
Вопрос про количество узи

Похожие записи