Натали Ждем малыша)) Москва Кажется мы растем)) Сдавала ХГЧ 14.11 результат 122; 20.11 результат 3656)))прогестерон 123,7 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Танечка Санкт-Петербург а что это значит?:)) большая концентраия в моче? 0 27.11.2011 Ответить Натали Москва Я сдавала, не мочу а кровь) 0 28.11.2011 Ответить squirrel Москва Сууупеееер))) Какой красивый результат ХГЧ!!! Рада как за себя))) 0 21.11.2011 Ответить Натали Москва Спасибо большое, дорогая!!!!))))) 0 21.11.2011 Ответить Вопрос про количество узи Похожие записи Мы растем)) Мы растем!!!! Мы растем по чуть-чуть) Растем! Мы растем!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027