Девочки, кто-нибудь принимал фурагин на поздних сроках беременности?? У меня сейчас 38-ая неделька пошла и выписали фурагин по 2 таблетки 4 раза в день. Анализ мочи не очень хороший. Просто почитала..в инструкции написано противопоказан при беременности, особенно с 38 по 42 неделю...что делать?очень переживаю...не хочу Малышу навредить.