Еще и день не начался, а уже поругались с мужем!!!
Достал он меня со своимим придираками ко мне!!! надоело, блин!!! Каждый раз, когда я ему что-то говорю или о чем-то прошу мне приходиться подумать что сказать иначе я получаю чутьли не скандал в ответ!!!! да надоело мне все это в конце концов!!!!!
нахер вообще вобльше не буду с ним разговаривать!!! пусть сам живет как хочет!!!!!