
это просто преласть, так уже он быстро передвигаеться по квартире!!! а что будет дальше!!!!! 

это просто преласть, так уже он быстро передвигаеться по квартире!!! а что будет дальше!!!!! 
да, да, это точно!!! резетки уже все заткнуты пробками, елкеа уже пару раз чуть не свалилась, еле дождалась она бедная нашего нового года, завтра будем убирать!!!! уже на уровне полуметра в квартире ничего не лужит, что могли подвесили , что могли спрятали...