Анна моя радость!!! Мама мальчика (10 месяцев) Ташкент по утрам сплю только с папой!!!! вот так каждое утро сынуля перебирается к папе и спят вдвоем, мои любимые!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Воронеж Ой, какие похожие :) 0 27.01.2009 Ответить Анна Мама мальчика (18 лет) Ташкент это точно!!! папин сынок что поделаешь ))))) 0 27.01.2009 Ответить мы так ползаем!! мягкая книжка почти готова!!!!!!!!!!! Похожие записи Почти не сплю Сплю или нет? Мне кажется я сплю. Много сплю) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027