Ну вот уже почти два выходных посвятила созданию этой игрушки для сына, уже почти все готово, вот теперь бы хватило терпенья закончить самую малость!!!!
как только закончу, обязательно выставлю, похвалиться )))))))))))))))
Я если честно, думала что никогда не начну))))))
0
02.02.2009
Ответить