Ну вот уже почти два выходных посвятила созданию этой игрушки для сына, уже почти все готово, вот теперь бы хватило терпенья закончить самую малость!!!!
Мама мальчика (18 лет)
Ташкент
как только закончу, обязательно выставлю, похвалиться )))))))))))))))
Я если честно, думала что никогда не начну))))))
0
02.02.2009
Ответить