Сегодня проводила сынулю и маму в аэропорту, еле сдержалась чтобы не плакать
. Очень тяжело, но надо поправить здоровье, завтра иду к хирургу. Еще и погода такая дурацкая!!!! целый день дождь.....
Мама мальчика (1 год)
Ташкент