Вчера с мужем ходили в магазин Пинокио. 15 минут в магазине, а впечатлений на неделю!!! Какая же все таки роскошь!!! красотище просто, чего только нет, были бы деньги, как говорится, эх -х -х!!
Вчера с мужем ходили в магазин Пинокио. 15 минут в магазине, а впечатлений на неделю!!! Какая же все таки роскошь!!! красотище просто, чего только нет, были бы деньги, как говорится, эх -х -х!!