Вот и прошел наш первый день рождения!!!! Прошел стремительно и весело!!!! больше воновались перживали, а прошло все быстро, даже не успели глазом моргнуть, малыш на удивление вел себя прекрасно, мы думали испугается такого количества народу, но не тут-то было !!!!
вообще все остались довольны!!!