Войти
Мама мальчика (1 год) Ташкент

Справили годик!!!!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мелитополь


Поздравляем!!! Фото в студию)))

0
18.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Ташкент

спасибо!!! фото в альбомах)))))

0
18.03.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск
А нам в пятницу предстоит празднование! Что вам подарили и что понравилось? Мы вот купили машину каталку пока. Хотим велосипедик еще.
0
18.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Ташкент

с наступающим вас!!!! Ну у нас, годик празднуется наравне со свадьбой,  традиции...и дараят в основном деньги, а мы купили ему качели, тоже машину каталку и набор для купания, уж очень любим мы купаться... а вот с велосипедиком пока решили повременить, он у нас еще не ходит, поэтому пока побаиваекмся его на веловипедик сажать, но тоже в планах ближайших его приобрести, но больше всего нам понравилось для маленького домашнего праздничного тортика свечку с ним лепить)))) столько восторгу было,  тока половину схрумкал пока лепили :) , а потом долго учились ее задувать, но так и не научились, зато тортик я спекла для него, с удовольствием скушал:)

0
18.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
0
18.03.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Поздравляем!!!! Малышу расти здоровым и радовать маму с папой. а Родителям терпения, ведь самые шалости еще впереди.

0
18.03.2009
отдала сына маме...... Первые шаги!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи