Купили нам такую видеоняню, правда пока еще не привезли, я начиталась отзывов про нее как положительных так и не очень, но все же покупка сделана и по факту имеем несколько вопросов:
1 пишут что нет как такового крепления, только на стену, а мне ее надо будет крепить на колыбельку и коляску
Вот девочка выкладывала обзор



