Войти
светлана
39 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 14.12.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
135
записей
71
друг
6
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Обладатели видеоняни Philips avent SCD 610 подскажите...

Купили нам такую видеоняню, правда пока еще не привезли, я начиталась отзывов про нее как положительных так и не очень, но все же покупка сделана и по факту имеем несколько вопросов:

1 пишут что нет как такового крепления, только на стену, а мне ее надо будет крепить на колыбельку и коляску

Вот девочка выкладывала обзор

http://otzovik.com/review_510845.html


2
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Куплю кокон red castle

Куплю кокон red castle в хорошем состояние (без промятых мест) не дороже 4000 тр, так как еще отправка почтой в другой город.

3
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Приданное для малышки

Начинаю подготовку к появлению нашей маськи:))) пост пишется давно и видимо писать я его буду долго, постепенно дополняя и редактируя.
На игрушки сделаю отдельный пост поскольку их оказывается очень много да и шопоголизм прогрессирует, и вот пока не знаю с одеждой, тоже наверное отдельный пост...
От старшего осталась кроватка Гандылян с поперечным маятником, я ей вполне довольна учитывая что у нас был сс и кроватка была просто к нашей приставлена ) и служила так сказать опорой, единственное муж ее собирал очееень долго (весь день) но это не безизвестный факт и остались коляски, все остальное как-то либо не сохранилось либо значительно устарело... Либо вообще с сыном не было тк с средствах я была сильно ограничена....и всяких девайсов не покупали.

Ну поехали:

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Нижний Новгород
День рождение в Греческом стиле, кто сделает?

Необходим набор( электронный вид) в греческом стиле для взрослого дня рождения: приглашения, колпаки, плакат, таблички на стол, каптейки. Кто может это воплотить? 

Набор необходим к 4 ноября . 

1
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Список покупок для детского сада(игрушки)

Идем с сентября в садик, выдали мне список необходимых вещей.

Так вот среди всего прочего: "Развивающая игрушка". Я предложила геометрик, вот такой:

9430abf4f5a4adb02c82891487b1a7f6.jpg

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Загородний домик для зверят

У нас мальчик и поэтому кругом одни машинки, вот я и задалась вопросом КАК и Чем разнообразить наш гараж.

Сами Силиваны для нас слишком дорого, а эти аналоги очеень даже симпатичные, и поскольку Силиванов я не щупала, Happy Family мне очень даже нравятся:) правда отзывов про них очень мало, искала долго, но не нашла:( Только про мебель для них.

Я решила сам домик показать, пригодится может кому:

f85393dc09f4df836fcb0965d4461462.jpg

9
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Как убрать подгузник с дневного сна, если у нас ГВ?
Сыну 2,2 года убрали подгузник с прогулок, поездок и т.д оставили только дневной и ночной сон. Хочу убрать подгузник днем совсем, НО как это сделать то? Многие мамы перед сном 'заставляют' (не знаю какое слово подобрать) пописать и весь дневной сон малыш спит спокойно. А у нас другая проблема, мы кушаем титю: получается сын засыпает на тите и соответственно пьет молоко, получается я не могу его пописать заставить тк он засыпает с ней и он во время сна описывается и просыпается, пробовала без подгуза класть спать-описается и просыпается:( Как быть-то?
Дима
15 лет 3 месяца
Верочка
11 лет 8 месяцев