Чувства смешанные. Соскучились по дому, но после Испании Россия кажется хмурой и серой. Никак не удается войти в ритм обычной жизни - полный упадок сил. Пошла за банным халатом в комнату, присела на диван и заснула. У Кати лезет 4-й зуб, весь день ноет и с рук не слезает. Зато уже сейчас видна ее страсть к порядку. Сняла с нее памперс, скрутила, заклеила, положила временно на пол. Катя взяла его и понесла выбрасывать. У старшего начался возрастной кризис. Малейшие неувязкис его видением мира вызывают истерику со слезами. Я даж не знаю, как себя вести. Сегодня просто психанула.
Чуток оклемаюсь и напишу впечатления, выложу фотки. Девочки, что вам интересно было бы узнать о Тенерифе? Про перелет, погоду, что посмотреть, отель, пляжи, парки, финансовые вопросы?..