Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Мы ехали, ехали...

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

На что только не пойдешь, лишь бы ребенок не страдал))) Бабушка с Варькой считают до десяти, часть цифр пытается повторять, хорошо понятно получаются два, три, пять, шесть, семь, десять)))). Вообще много пытается повторять, думаю рано болтать начнем)))

0
26.09.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Ого! Молодец какая!

0
27.09.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

И моя ненавидит машину, но теперь когда я за рулем, она сидит рядом в своем кресле, грызёт баранку и смотрит мультики, Машу и Мишу сейчас, и оооо чудо, может даже уснуть, так что теперь недалекие поездки по городу и за город для меня кайф и отдушинка, могу съездить в магаз, к подруге, ездим в бассейн. А может просто она выросла?)))

0
26.09.2012
Закончились досрочно наличные деньги Отражение

Похожие записи