Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Интересно, я одна такая?

Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Светик) Ты не одна) давая бояться вместе??

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Ой, девченки, я бы тоже с вами побоялась, но пока не до того))))))))))))

0
31.10.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

я вот только не пойму, почему 21 декабря? 20.12 2012 как-то красивее выглядит.

0
31.10.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

а сестра вот мне сказала, что когда племя майя сочиняли свой календарь еще не было высокосных лет, а посему конец света должен был наступить 3 года назад) Честно? немного успокоило)

0
31.10.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

меня успокаивает то, что в Библии сказано, что когда наступит конец света - не знает никто. И я ей верю!

0
31.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

У МЕНЯ ПОДРУГА БЫЛА В мЕКСИКЕ НЕДАВНО И РАССКАЗАЛА ЧТО : нет в календаре майя конца света. Это просто начало нового периода равного 5 тысяч с лишним лет!!!
ТАК ЧТО НЕ ОЧКУЙТЕ))))

0
01.11.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Конец света наступит тогда, когда толпа истеричных рентвфагов обрушит к феншую всю экономику и парализует транспорт.

0
06.11.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
У меня доча старшая боится очень, мне что-то и думать некогда)
0
31.10.2012
Очень полезный брат... Даже не знаю, что сказать

Похожие записи