Темно-синий, вельветовый. Размер 48-50, сзади брюки на резинке, дополнительно объем регулируется пуговицами по бокам. Забрать в районе Сходненской или Боровицкой. Я роста 164. Сейчас обхват живота гинеколог намеряла 94 см, у меня получилось ровно 100. И мне в этом комбезе не тесно. По бедрам у меня сейчас тоже 100, совсем свободно себя чувствую. Мне он уже не нужен, осталось пару недель максимум с животом ходить.
я бы взяла себе только боюсь утонуть, хотя в 48 не влезаю, а рост какой
0
24.08.2011
Ответить
у меня рост 164. в самом затянутом состоянии в талии 84 см. Длина по боковому шву 105 см. Что еще измерить?
0
24.08.2011
Ответить
а вы свои брюки какие-нибудь измерьте. Каждый ведь свою длину предпочитает.
0
24.08.2011
Ответить
если от талии надо не меньше 102, будет столько? в талии сейчас уже 96 - ну как поместимся? и чтоб подрасти еще почти 2 месяца ходить
0
24.08.2011
Ответить
померила еще раз. если расстегнуть боковые пуговицы и растянуть резинку, получается 100 в обхвате. По боковому внешнему шву от талии до низа 104 см, по внутреннему шву от паха до низа 74 см. Если не подойдут, отдайте кому-нибудь еще :)
0
24.08.2011
Ответить
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание.
http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
17.01.2013
Ответить
Ой... мой размерчик... Нам как раз два последних месяца по осени ходить... Моно??? И рост у меня 165
0
24.08.2011
Ответить