Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Удивительное рядом

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

по ходу надо съездить для разнообразия. я тут в крыму с двумя своими чудами зависаю

0
10.05.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Ага, и дочек попроси что-нибудь стоящее загадать )))

Там очень интересно! Один храм, влившийся в скалу, чего стоит!

0
10.05.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Света, боюсь ,что у дочек пока только пони в голове)))

0
10.05.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

А крепости с пушками тоже не нужны?

0
10.05.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

у нас тут двор 5Х5, так они визжат от восторга от встречи с каждой гусеницей и сороконожкой! в общем рано пока нам по исторических местам. это тлько если мое желание сбывать. только вот волнуюсь, мое желание оно с мужниным не сочетается вообще. как загадывать такое?))

0
10.05.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Это как? Поменять мужа на другого? :) Ну, как-нибудь посложнее сформулировать надо.

0
10.05.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ну да, длинный запрос)) поменть ни как)) очень мне нравится мой подарок, сама выбирала) я не хочу больше жить в москве, а у него здесь музыка.

0
10.05.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

Бедная девушка. Как жестоко всё это было -захотел -купил,ужас. А чудеса есть! Я в это верю! "Что тебе,сложно обняться с деревом?" -мужики,блин))))

0
10.05.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Мне кажется, в те времена по-другому относились к купле-продаже детей.

0
10.05.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

Не,это всегда ужасно,мне кажется.

0
10.05.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Донецк

Чуфут-Кале волшебное место, у меня оставило массу впечатлений.

0
10.05.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

мне тоже показалось, что там особая атмосфера, как бы вне времени.

0
10.05.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
Супер! Уже хочу туда!
0
14.05.2013
Возьму на вооружение Сказка из листа бумаги.

Похожие записи