Потеряла телефон. Естественно, его тут же подобрали и присвоили. И ведь телефон был простенький, больше всего жалко контакты, фотки и музыку (((
Охранник сказал, что теряют штук по 5 в день минимум, а случаев возврата не было ни одного. Вот такой у нас народ Я бы вернула, честно. Думаю, что чужая потеря не принесла бы радости обладания найденной вещью. Я не рассматриваю совсем уж сказочное везение, когда телефон нашелся посреди леса и он девственно чист в контактах и сообщениях. Тогда уж возвращать некому.
А вы бы попытались вернуть телефон владельцу или считаете, что так ему, раззяве, и надо?
