Войти
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

Жаль...

Лилия
Яна, 14 лет 10 месяцевЭля, 11 лет 8 месяцев Москва

зачем он нужен то?? я не люблю чужие вещи..поэтому никогда ничегоен покупаю б/у. стараюсь всегда все возвращать...ключи от машины как-то недавно нашла. потом пришлось попотеть, чтобы найти хозяина..просто знаю сколько неприятностей у человека в связи с этим 

0
12.05.2013
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

А как ты владельца ключей нашла?

0
12.05.2013
Лилия
Яна, 14 лет 10 месяцевЭля, 11 лет 8 месяцев Москва

ключ был с брелком обратной связи.хозяин пришел на стоянку, понял что ключей то нет..стал долбать по машине. ну ест-но пейджер этот начал звенеть..у меня в квартире. я потопала искать хоязина. нашла ) сделала людям приятное ))

0
12.05.2013
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

я тоже ключи недавно нашла...шла в поликлинику с детьми, а рядом мед.центр...вижу ключи...и не безхозные как бывает, а с брелоком от лады...и рядом эт машинка стоит...ну думаю кто то в мед.центр прриехал...ну думаю...ладно, сначала к врачихе своей, а потом зайду в центр и спрошу....а потом остановилась, думаю, а вдруг сейчас человек выйдет и что он будет делать??? развернулась и на встречу дедок идет, из центра вышел, бумажки с анализами просматривает, спрашиваю-это ваша машина, на ладу паказываю...он-Да!..а вы ключи не теряли???..он бац бац по карманам, нет ключей, дырка в кармане оказалась...и протягиваю ему ключи...радости не было предела))))

0
13.05.2013
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

а может ты в зоопарк сходишь? Найдешь мой телефон )))

0
13.05.2013
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар
;))))))))
0
14.05.2013
Мария
Аватар, 18 лет 7 месяцевАфродита, 13 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 8 месяцев Москва

я находила чужие телефоны 3 раза. Всегда встречалась с людьми, отдавала. Причем 2 раза находила совсем не простенькие, а айфоши последних моделей. Ни вознаграждения не просила, ничего. Словом, мне и не предлагали даже)))))) сама недаво потеряла один из своих телефонов, обычный. Там было много фото и контакты естественно. Его сразу выключили. За вознаграждение забрала бы. Вот думаю если 4-й тел найду отдам или нет? Наверно отдам. А тому кто не отдал мне СЧАСТЬЯ тебе ЧЕЛОВЕЧИЩЕ) может тебе нужнее...

З.Ы. одна надежда на то, что быть может тем кому отдавала я не придет в голову в подобной ситуации оставить себе чужую вещь. Хочется в это верить.

 

0
11.05.2013
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

фух, вера в человеческие ценности начинает возвращаться. 

0
11.05.2013
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

я возвращала...на стоянке супермаркета нашла...мы подъехали с мужем к месту возле которого люди тоже припарковались и ушли...проходим мимо и вижу телефон..на земле, подняла, просмотрела номера, позвонили маме(потерявшего тел.)сказали что нашли телефон позвоните его жене(они в магазине были)и что мы их ждем у машины...пришли через 20 мин. поблагодарили и каждый ушел по своим делам))) а когда пришли к своей машине на капоте была коробка конфет с запиской с благодарностями)))) оч.приятно было))))
 у меня и мысли не возникло его себе взять...

0
13.05.2013
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

такая трогательная история!

0
13.05.2013
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

))))))я еще ключи от машины находила, и собаку))))вернула ее хозяева были радды, предлогали вознаграждение не взяла. а хотелось)))) мне тогда было 12 лет)))

0
13.05.2013
Антон
Илья, 24 года 1 месяцЕкатерина, 14 лет 9 месяцев Москва

А я вот внезапно вспомнил случай, когда бежал от метро к детсаду за ребёнком, по пути разъехалась молния, и вывалился кошелёк с деньгами.

Так вечером мне позвонили на номер, отпечатанный на завалявшемся в кошельке полуистёртом чеке из QIWI-терминала (тогда ещё они не такую зверскую комиссию драли), договорились встретиться и отдали. Безбозбезддо, то есть, даром. Я предлагал отдать за благородство хотя бы деньги, которые в кошельке были, но кабальеро на меня испепеляюще посмотрел и сказал, что ему чужого не надо.

Такие люди в стране советской российской есть. Только мало.

 

 

0
12.05.2013
Лина
Полли, 20 летКристина, 14 лет 9 месяцев Москва
Для меня ценность прндставляют контакты, фотографии, а не сам телефон. Находила телефон и отдавала владельцу, точнее бабушке школьника ) Думаю, в контактах всегда можно найти близких владельца и связаться.
0
12.05.2013
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

Было бы желание. В моем телефоне было очевидно, кому звонить, чтобы вернуть, но симку выдрали сразу, и пяти минут с потери не прошло. Вечером уже мы симку заблокировали, надежды на возврат не осталось.

0
12.05.2013
Лина
Полли, 20 летКристина, 14 лет 9 месяцев Москва

Эх .... (

0
12.05.2013
Маша
Илюша, 14 лет 9 месяцевЕгор, 11 летТиша, 3 года 5 месяцев Москва

Я на парковке Меги находила телефончик, Нокиа (в стальном корпусе). Посмотела последние исходящие, нашла что-то вроде "Любимая" и набрала. Оказалось, что хозяин телефона как раз идет рядом с ней (они всей семьей, с женой, ребенком и бабушкой, приехали в Ашан, он не заметил, как телефон выпал). Договорились встретиться у магазина, и я отдала дядечке его собственность =) На чужом несчастье счастья не построишь...

0
12.05.2013
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

Вот видишь, какая ты умница! Жаль, таких мало, очень мало. Видимо все собрались у меня в друзьях ))

0
12.05.2013

А где ж ты его потеряла?? Т.е. ты без телефона пока??

0
12.05.2013
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

в зоопарке (( Напиши мне свой номер в личку, пожалуйста. 

0
12.05.2013
Я вообще никогда ничего не нахожу. Зато муж мой постоянно, что- то находит. И телефоны были, и кошельки и какие-то документы... Всегда старались вернуть. Один раз кошелек оказался ген.директора нтв +. Да там даже не кошелек был, а бумажник, т.к. в основном карты, бумаги, визитки и т.д.
0
12.05.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва
Мы один раз нашли и сразу стали звонить по телефонам, которые в нем, владелец быстро нашелся и очень удивился))))
0
12.05.2013
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

Зачем он нужен то? вот народ! Мы находили с заблокированной симкой,муж не смог найти хозяина. Может и можно было как-то.

0
12.05.2013
Дарья
Василий, 14 лет 8 месяцевЛюбовь, 11 лет 9 месяцев Москва

Вернула бы, сама теряла кошелек, жалко было не денег в нем, а бумажки нужные и карточку скидочную одну, хорошо все восстановили, кроме бумажек....

0
12.05.2013
Татьяна
Варюшонок 30.08.2011, 14 лет 9 месяцевАришка 18.02.2015, 11 лет 4 месяца Абакан

Я отдала бы. Племянница зимой нашла телефон, вернула, ее даже отблагодарили, рублей 300 кажется дали. Она потом мороженым нас угощала)))

0
11.05.2013
Удивительное рядом Сказка из листа бумаги.

Похожие записи