Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год) Москва

Скелет отчета об отдыхе

Москва

я тоже два аса как оттуда приехала.... там красота неземная.. с интересом буду ждать твоего отчета и искать знакомые места..

0
28.06.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

а я буду ждать твоих впечатлений. Знаешь, в чем проблема? После Тенерифе очень сложно ехать куда-то еще - страшно разочароваться. Вот и сейчас я уже думаю, то ли четвертый раз на Тенерифе ехать в следующем году, то ли на Майорку махнуть.

Я пока фотки разгребаю, писать все никак не начну.

0
29.06.2013
Москва

а ты на севере жила??? я на юге...в лас америкасе... да, там здорово...уже хочется обратно.....я, честно говоря, мало где была, в прошлом году в первый раз была за границей, в Египте, а в этом вот на тенерифе (подруга там купила квартиру и пригласила в гости), конечно, это не сравнить с египтом.

0
30.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

какая насыщенная программа! и Катя все это выдержала? я смотрю, вы вообще фанаты Тенерифе :)

0
25.06.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

в них невозможно не влюбиться! А Катя легка на подъем, с радостью воспринимала новые места и даже к машине в этом году терпимо относилась.

0
25.06.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

А сам отчет в подробностях будет? Так люблю Вас читать..

0
25.06.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

конечно будет! И фоток будет много, и больше на самом отдыхе остановлюсь, не только достопримечательности. План есть, фотографии уже на комп скинули, буду потихоньку разбирать. Только вещи сначала разберу, чемодан полный так и стоит, сил нет заняться ))

0
25.06.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Как здорово! Насыщенная программа)

0
25.06.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Тверь

интересно-интересно! ждем! :)

0
25.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Ого! Уже любопытно)))

0
25.06.2013
Навигатор в Испании. Прошу совета. Тенерифе 2013. День 1.

Похожие записи