Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Хочу попробовать

Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

А ты не знаешь язык? Как же вы на Тенерифе общаетесь? Муж знает?

0
09.02.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

муж авральными темпами перед отпуском учит испанский каждый раз (повторяет фактически, потому что за год неиспользования все забывается), ну и английским владеет нормально. Я могу технический текст прочитать и понять, но вот свою фразу построить - нет. Я в школе немецкий "учила". Сейчас сыну приходится помогать, стараюсь не отставать. А английский на Тенерифе - не особо большое подспорье. 

0
09.02.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

А мне показалось, там все нормально по-английски понимают. Сама начала испанский учить))) не знаю, что выйдет из этого

0
10.02.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

с испанским должно быть просто. особенно с разговорным. Они очень четко произносят и пробелы между словами расставляют )) На севере и в глуши )) не особо понимают. Иногда знают совсем минимум, а если что не вписывается в рамки, то уже сложно. Я вот например разок хотела попросить дожарить мое мясо (оно с кровью было, я такое не ем). Блин. Тут и мимика с жестами, и английский, ничего не помогало. Пришлось в номер за разговорником сбегать.

0
10.02.2014
Нехорошие вести из сада Гемотест или инвитро?

Похожие записи