Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Гемотест или инвитро?

Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

уже два года почти не пользуюсь. А ранее было так: инвитро подороже, но их результаты считаются точнее и в любых клиниках принимают

0
09.02.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

а где сдаешь? В обычной поликлинике? Не, я туда не ходок!

0
09.02.2014
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Я сейчас пользуюсь "медквадратом", у меня рядом, устраивает пока все. По гинекологии (беременность) ездила на Г. панф. в ЖК, неплохо, очередей особых не было в прошлом году

0
09.02.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

А, ты наверное в мою ЖК как раз и ездила. Около Абрикосового мира?

0
09.02.2014
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Да, туда. Очередей на сдачу анализов никогда не было, я всегда рано являлась. Да и на прием редко когда больше получаса ждала. В целом довольна. А ты мать, что засобиралась-то?

0
09.02.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

так уже 12 день задержки пошел. Тест молчит. Хочу анализы сдать основные (все равно давно не сдавала) и взять с собой к врачу (на 14 записалась, раньше не было). 

0
09.02.2014
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

При беременности уже бы полосатился любой тест. Н-даа! Не угадаешь, что сдавать. Я ходила с задержкой в декабре, так мне список дали анализов на гормоны для сдачи до 7 дня цикла. Так что сходи сначала, не трать напрасно денежки. Если что врачу не понравится, она тебя сразу может и на УЗИ отправить или сама проси.

0
10.02.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

да,  с узи на месте разберемся. Мне все равно надо сдать основной минимум. Давно не проверяла. А у меня с почками и печенью-желчным нелады.

0
10.02.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Однозначно Гемотест. Он и точнее и дешевле. Инвитро многие анализы к ним носят в лабораторию. (Это мне в Гемотесте сказали)

0
10.02.2014

Александра, добрый день!

Как представитель лаборатории ИНВИТРО официально Вам заявляю, что ни один наш анализ не выполняется на базе Гемотеста.

У лаборатории ИНВИТРО в стране 5 технологических площадок: СПб, Москва, Новосибирск, Челябинск и Самара. Весь биоматериал при строгом соблюдении температурных режимов и преаналитических правил доставляется в собственные лабораторные комплексы. Большую часть тестов (95%) мы выполняем на своих платформах, но есть тесты, которые выполняются внешними исполнителями (НИИ).

У нас открытое производство. В лабораторных комплексах регулярно проводятся экскурсии и каждый пациент и его лечащий врач могут наглядно посмотреть все этапы работы с биоматериалом от момента его поступления до выдачи результата.

С уважением, ИНВИТРО

0
12.02.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

ну, хорошо) Я и не утверждала, что это официальная информация) Просто на ресепшене гемотеста шепнули, а там, может, поговорить не о чем было человеку)))))) все бывает)))))))))))) Спасибо что разъяснили)

0
12.02.2014

Вам спасибо за понимание)

С уважением, ИНВИТРО

0
12.02.2014
планирую беременность Нижний Новгород

Клиника - https://analizytut.ru/ отличное место для прохождения всех необходимых анализов. Здесь работает профессиональный персонал, который выполняет свою работу качественно и в срок. Всегда приветливый и внимательный персонал, быстрая регистрация, удобное местоположение и чистота помещений. Результаты анализов предоставляются оперативно, что очень важно. Рекомендую эту клинику всем, кто ценит свое здоровье и комфортные условия при посещении медицинских учреждений.

0
13.06.2024
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Мне гемотест врач рекомендовала, у которой первую беременность планировала. Мне кажется, она просто с ними работала, но она ответственна в своей работе и азартна, что касается результата ее труда, поэтому мне было все равно, а ей так удобней))) до нее была в инвитро, вроде бы там подороже... больше ничем не могу сравнить их.

0
09.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Инвитро не рекомендует врач с приличной репутацией, про вторую не слышала. 

0
09.02.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

гемотест

0
09.02.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

спасибо! Видимо, его и выберу.

0
09.02.2014
Ольга

CDM

0
09.02.2014
Что делать, если... НОРМЫ ГЕМОГЛОБИНА У ДЕТЕЙ

Похожие записи