Войти

Майорка 2014. Дом.

Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва
очень классно))) детская вообще отдельная тема!!!!  вы сами кушать готовили?
0
07.07.2014
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва
Как правило, сами. Завтраки всегда сами, обедали иногда в кафе, ужинали раз 5 в ресторане (и потом еще на следующий обед доедали то, что ниасилили за ужином). Оксан, а вы из Турции уже вернулись? Как отдых прошел?
0
07.07.2014
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва
Да, мы еще 12 июня прилетели, все никак не соберусь написать пост))))
Света, вы на Майорку на сколько летали и что по деньгам хоть примерно (можно в личку)? Красота конечно  еще та...
0
07.07.2014
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва
Вы в Бельконти ездили? Можно в двух словах, как там сейчас?
Пролистни у меня в категории "путешествия" пару постов назад и попадешь на начало рассказа )) Я там подробно все описала, включая цены на продукты в магазине (с чека списывала).
0
07.07.2014
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

Да, в Belconti — в 2-х словах все хорошо))) Жили в главном здании.

Твой пост уже нашла, прикинула... big_smiles_280.gif

0
07.07.2014
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва
Думаешь, Турция на нас 4 (считай уже 3 взрослых и ребенок, то есть уже не номер стандарт) с экскурсиями и машиной на 3 недели дешевле выйдет? Сильно сомневаюсь.  Если выкинуть машину и экскурсии, а есть только дома, то получается около 160 т.р.
0
07.07.2014
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

цены вообще ужас!!!! мы 2 года копили чтоб 2 недели отдохнуть, теперь вообще фиг знает когда поедем=((((( Нам сад не дали, еще год дома сидеть.... cry1.gif

0
07.07.2014
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва
у меня дача как запасной плацдарм есть, но там спартанские условия. И скучно одной.
Может, как 3 исполнится, дадут место?
0
07.07.2014
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

ой, не знаю, столько планов настроила.. и все коту под хвост...

0
07.07.2014
Мария
Старшенький, 22 года 4 месяцаМладшенький, 15 лет 1 месяцМоя долгожданная, 9 лет 2 месяца Москва

Света, здравствуйте, а можно контакты?

0
10.12.2017
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва
Извини, я не совсем поняла, сколько спален.
0
07.07.2014
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва
одна внизу и 2 наверху. Еще в гостиной диван есть большой и на террасе ))
0
07.07.2014
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

А можно, пожалуйста, координаты арендодателя?

0
07.07.2014
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

Дам, через пять минут после бронирования. )) Второй такой я не найду, увы. Хозяин нам перед отъездом сказал, что после конца ноября забито все до дня. Все лето, включая первую половину сентября. Свободно пока с 15 сентября по 8 октября.

0
07.07.2014
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва
Я думала на следующий год. :) Так что очень жду контакты!
0
07.07.2014
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва
Свет, как круто. И за такие деньги не дорого.
Вы на следующее лето туда же собираетесь?
Я на море свой коврик в сумке брала, очень удобно. За 2 года он нам уже надоел, новый возьмем, но не порвался слава Богу.
У меня клиентка на 3 месяца в Испанию ездит. Прошлый коврик просто оставила, в этом году сказала что тоже оставит в Испании. Ей так легче.
0
07.07.2014
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

Да, следующий большой отпуск туда же (уже копим). У меня предыдущий коврик был тканевый целиком, складывающийся в сумку. Он у нас уже лет 8 и начал потихоньку протираться. Соломенные легче. Но вот такие хлипкие оказались. 

0
07.07.2014
starina.psy
Иван, 15 лет Санкт-Петербург

Дорожка с розовыми цветами покорила) я все облизываюсь на глицинию, но на моей 60-й параллели дажн лаванда не растет ( 

0
07.07.2014
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва
У меня мама на даче выращивала буквально все, а вот при мне одни сорняки остались ((
0
07.07.2014
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва
Очень мило.
А вы снимаете или владеете?
0
07.07.2014
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва
Нет, Оль, к сожалению, владеть такой красотой нам не по карману.
0
07.07.2014
Ольга
Мишутка, 17 лет Москва

Светлана, добрый день! А где вы нашли такую красоту? Можете поделиться контактами?

0
23.01.2020

очень здОрово! детская и терраса впечатлили. А белый диван...ммммммммммм

0
10.07.2014
Ольга
, 14 лет 9 месяцевДаша, 11 лет 10 месяцев Москва
Светлана, можно координаты хозяев у вас попросить в личку...
0
08.07.2014
ilona
Владислав, 23 годаНиколь, 14 лет 11 месяцев Донецк
Понравилась ваша вилла. Особенно терассы и то что на виле много игрушек)))) 
0
07.07.2014
Лена
София, 17 лет 6 месяцев Москва

Добрый вечер, а можно контакты. Спасибо

0
21.01.2019
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Какая красота!! Супер!
0
07.07.2014
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
красота
0
07.07.2014
Майорка 2014. Про сбор чемодана. Наша Майорка 2014. План поездки.

Похожие записи