Войти
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Катя высказалась.

Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

И твоя тебя дудонит?)))) Как же это надоело, боже мой! Но моя как меня видит, сразу кричит Сися и бежит хоть руки туда запустить, пожамкать, поцеловать, а на ночь ест angry3.gif

0
12.01.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
именно! и попробуй не дай
0
13.01.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Ещё и с аргументацией такой!
- Мама, ты мне друг?
0
13.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Я бы столько кормить не вытерпела((( 
А мы последнюю неделю посветили борьбе с держанием мамы за сисю перед сном, грудь в 1 год вывели, заменив на бутылку, но хоть есть мы и не ели, но держаться за грудь просто необходимость у сына... Спустя неделю мы это победили, ругался на меня, утверждал что сися ЕГО... А сейчас спать ложится и сам говорит: "сисю нельзя, можно за плечико" и держит меня за плечо...
0
13.01.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
)))
моя оочень маленькими шажочками движется к отлучению, но так медленно, что мне кажется, что до гробовой доски кормить буду.  Но подвижки все же есть. Например, утром она предпочитает уже дать мне одеться, чтобы я тоже проводила ее в сад, чем до последней секунды не отпускать грудь. Заснула вчера почти сама.
0
13.01.2015
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва
вот это выдержка!  в шоке ))))  
Я тоже на последнем издыхании двое санок паровозиком привожу к дому ))))
0
12.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Устами младенца!))
0
12.01.2015
Катя На горке

Похожие записи