Войти
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Спасибо!!!

Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа
))) 260.gif
0
28.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан
Круто!!! big_smiles_150.gif
0
28.01.2015
Мама девочки (26 лет) Москва
а подробности?
0
28.01.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Решила отметить позитивно и с пользой. Поехали в нашу танцевальную студию  на хастл. Последний раз танцевала на 28 неделе беременности, на конкурсе. ))) То есть, мало того, что все забыла, так еще и растренированность полная. Да еще и балетки приказали долго жить. Пришлось босоножки на каблуках надевать. Блин...  К концу занятия еле ноги передвигала. Уже выдохнула с облегчением, что уже все. Нееет, какой там! Тренер объявил, что у меня ДР, поздравили и устроили, как оказалось, традиционное поздравление — вывели меня в центр круга и пришлось без остановки танцевать со всеми партнерами по очереди.  big_smiles_278.gif  9 человек, между прочим. И у каждого своя манера танца, под которую надо подстроиться. Танец — чистая импровизация. У меня просто все тряслось потом.
0
28.01.2015
Пост для поздравления меня ))) Посоветуйте детского стоматолога

Похожие записи