Мама мальчика (2 года)
Энгельс
что это?????
ббешки,может было такое у ваших малышей?на ноге у малого вылезло 3 прыща белых!до этого был только один,я переживаю,т.к. у меня сейчас поствили диагноз псориаз,я знаю,что он не передается бытоввм путем.может чем помазать,может джинсами натирает,ездия на велике.....записаться на прием к дерматологу сможем только после праздников.
Мама мальчика (15 лет)
Самара
при поликлинике всегда есть дежурный врач в дневное время. если уж совсем паникуете, дойдите покажите
0
01.05.2013
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Энгельс
наши поликлиники не работают, даже дежурных врачей нет
0
01.05.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Самара
ну может конечно у вас уникальный город)
я тоже думала, что там все закрыто. но и на уколы ходили, и на прием к врачу бегали.
в конце концов в приемную больницы можно дойти.
0
01.05.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
да, всегда можно доехать в больницу в приемный покой. В областях мелких городах действительно нет дежурных врачей,как в МОСКВЕ - тут я ощутила большое удобство!
0
02.05.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
я про больницу поддержала и приемный покой. У меня в родном городе в Тульской области поликлиники не работают в выходные
0
02.05.2013
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Щелково
напишите в сообщество Детские болезни от года до трех и лучше с фото http://m.babyblog.ru/community/lenta/diseases
0
01.05.2013
Ответить