13 лет

Дайте советов.

Деткам маленькие игрушки мягкие купи, возможно с какой нибудь надписью, может даже что то про Россию, или что то на русском. Учителям конфеты и тоже можно что то русское.
03.08.2011
Вера, спасибо. Учителям наверно конфеты куплю и открытку. Деткам гляну игрушки, но пока не могу решить какие именно нужны.
03.08.2011
А почему хочешь забрать? В другую школу пойдете? Я в последний день школы (месяц каникул, а потом новый класс с новыми учителями) принесла для учителей пакетики с коробочкой конфет и открыткой с благодарностью. Они были ОЧЕНЬ удивлены.
03.08.2011
Ага, думаем о переезде. Если не успеем в другой штат к назначеному времени переехать, то всеравно придется в другой город переезжать, а там хочу в Монтессори отдать ее. Мишель очень привязана к теперешним учителям, и я боюсь, что она не воспримет новых. А 2 учителя в группе замечательных попались. Мы еще в саду, а не в школе. И у них это был первый опыт с ребенком не англоязычным. И они достаточно тепло приняли ее. Вот хотелось бы отблагодарить. И среди детей она почему-то любимица, поэтому тоже думаю что надо какие-то ,наверно, сувенирчики памятные купить или даже не знаю что.
03.08.2011
может купить торт на всех и скушать в садике? А преподавателям открытку. А почему переезжаете?
03.08.2011
Вторник. Для нашей крестной мамули.