Вот я и впала в спячку...Так происходит каждую беременность..Сплю постоянно, утром, ночью, днем...Хожу как сомнамбула..И ничего с собой не могу поделать
Постоянно сплю
и я тоже! Хотя в прежние разы такого не замечала и токсикоза не было. А щас тошнота достала просто, и крыша едет, уже зеркало мужику на волге подрезала своим зеркалом, колбасит, не расчитала берега
Помогает натуральный кофе, но что-то кажд день боюсь употреблять, хотя выискала в утешение себе статейку, что теперь кофе считается полезным даже, а не вредным.
Странно, меня пока нет.может позже будет.кофе пью только растворимый и слабенький
не, я по натуральному, заваримому кофю просто сохну. в любом состоянии. щас просто кипяточком заливаю, не варю, чтоб не так вредно было, и с молоком. Блин, с последнего ГВ на молоко и чай-кофе с ним смотреть до сих пор не могу. Как представлю, что его еще пару лет теперь употреблять, фу
!
хи..хи...а я парню фаркоп пацарапала на четверке...отвлеклась..тормоз отпустила...и накатиком вьехала..поругала себя...надо быть внимательней
Коллега
! Сколько еще моему ниссанчику достанется, пока моя крыша плавать перестанет?