Войти

Постоянно сплю

Ольга
Ангелинка, 23 годаМашуля, 38 лет 2 месяцаВероничка, 16 лет 3 месяца Краснодар

и я тоже! Хотя в прежние разы такого не замечала и токсикоза не было. А щас тошнота достала просто, и крыша едет, уже зеркало мужику на волге подрезала своим зеркалом, колбасит, не расчитала берегаimage Помогает натуральный кофе, но что-то кажд день боюсь употреблять, хотя выискала в утешение себе статейку, что теперь кофе считается полезным даже, а не вредным.

0
12.08.2009
Комментарий удален
0
23.04.2010

кофе пью...только обязательно с молоком и слабенький

0
12.08.2009
Комментарий удален
0
23.04.2010

Странно, меня пока нет.может позже будет.кофе пью только растворимый и слабенький

0
12.08.2009
Ольга
Ангелинка, 23 годаМашуля, 38 лет 2 месяцаВероничка, 16 лет 3 месяца Краснодар

не, я по натуральному, заваримому кофю просто сохну. в любом состоянии. щас просто кипяточком заливаю, не варю, чтоб не так вредно было, и с молоком. Блин, с последнего ГВ на молоко и чай-кофе с ним смотреть до сих пор не могу. Как представлю, что его еще пару лет теперь употреблять, фу image!

0
12.08.2009

imageхи..хи...а я парню фаркоп пацарапала на четверке...отвлеклась..тормоз отпустила...и накатиком вьехала..поругала себя...надо быть внимательней

0
12.08.2009
Ольга
Ангелинка, 23 годаМашуля, 38 лет 2 месяцаВероничка, 16 лет 3 месяца Краснодар

Коллегаimage! Сколько еще моему ниссанчику достанется, пока моя крыша плавать перестанет?

0
12.08.2009

Даже незнаю...я себя каждый день за рассеяность ругаю...стала за рулем отвлекаться, просто кошмар.

0
13.08.2009
Ольга
Ангелинка, 23 годаМашуля, 38 лет 2 месяцаВероничка, 16 лет 3 месяца Краснодар

Света, это прикольно дажеimage Зато теперь есть оправдание любому косяку и нехотению работатьimage

0
13.08.2009
Двойная сплошная... Утро началось...

Похожие записи