Войти
Светланка
Димулька, 14 лет 11 месяцев Череповец

Осталось совсем немного...

Свет,а кого проходили??лор..окулист..ортопед(у нас он же хирург)..стоматолог(у нас он в отпуске наверно)..кровь/мочу/кал...экг сегодня пойдем

0
19.06.2012
Светланка
Димулька, 14 лет 11 месяцев Череповец

прошли,лора,окулиста,ЭКГ,анализы все вчера сдали(кровь,моча.кал,соскоб),стоматолога сегодня проходили на Победе(детская стоматология.там с 9-10),и невропатолога тоже прошли.

0
19.06.2012

а что за соскоб?нам об этом ничего не говорили и не писали

0
19.06.2012
Светланка
Димулька, 14 лет 11 месяцев Череповец

на энтеробиоз(вроде правильно написала)там быстро вообще.

0
19.06.2012

подожди...дак анализы типа ж из дома нести ведь?

0
19.06.2012
Светланка
Димулька, 14 лет 11 месяцев Череповец

кал ,моча из дома,а соскоб там берут,заходишь они палочкой проведут в попе и всё.

 

0
19.06.2012

странно)вам напраление давали на это или как?

0
19.06.2012
Светланка
Димулька, 14 лет 11 месяцев Череповец

да давали

0
19.06.2012
Миопия часть 2 Миопия часть 3,заключительная.

Похожие записи