Войти
Светланка
36 лет Череповец, Россия
На сайте с 09.02.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
42
записи
10
друзей
0
подписчиков
Светланка
Димулька, 14 лет 11 месяцев Череповец
Про детский сад.

Девочки подскажите пожалуйста....  дали нам наконец-то путевку в сад.специалистов проходили в июне,июле того года.(2013) ,нужно ли сейчас их проходить заново или достаточно будет просто сдать анализы и заключение педиатра получить???

4
Светланка
Димулька, 14 лет 11 месяцев Череповец
Болтун.

Димуля за 2 недели сказал очень много новых слов.все наверно даже не напишу,просто не вспомнить..

По именам называет всех родственников:Татася(Наташа),Женя,Тёма или Артем,всяко скажет,Андрей,Саша,Люда,Олег ,Максим,Настя,прабабушку называем только по имени)))Валя)

Киска,ножка,руль,фара,знак(дорожные знаки),мышка,снег,картошка,морковка,лисичка,сосиска)сок,каша,суп,макароны.,горшок,тапки,шапка.,куртка.,бардак)

Спрашиваю,Дима любишь маму,говорит Любу(люблю) а спросишь как любишь,говорит сильно-сильно)))))так мило)

Всё надо делать самому...зовёшь умываться,ответ один-САМ)

кушать тоже САМ)такой самостоятельный)))

наверно забыла некоторые слова,их просто очень много за последнее время)

Только что сказал мне ещё Держи...



3
Светланка
Димулька, 14 лет 11 месяцев Череповец
Новые слова

Как прорвало за последнюю неделю Димку.стал говорить из новго-шапка,спрашиваешь что в машине стирается,отвечает"белье",к бабушке ходили в домофон она спрашивает кто??-а он отвечает-МЫ)

говорит дождь,сок,чай)

еще говорил что то интересное.вспомню допишу)

6
Светланка
Димулька, 14 лет 11 месяцев Череповец
Говорилки..)

Ну что можно сказать,к 1.8 мес мы знаем как говорят животные(кошка,собака,еж,корова,лошадь,курица,петух,утка,лягушка,барашек,ворона),говорит баба,мама,дядя.

За последние недели две подойдет к холодильнику и говорит много всего и вконце ЛЕ ЛЕ КА(это значит надо налить ему молока)))

Вчера налила ему суп,он побежал ,открыл холодильник и сказал СИЛЬТЯ-это значит сметану надо ему )))

Бормочет много на своём непонятном языке)

Вот такой болтушка)

Пока гуляли вспомнила что говорит ещё ДАЙ если что т онадо,ОТДАЙ если забирает что-то,НА если сам отдает какую-нибудь вещь, А-КУ -это мы так играем в прятки(ку-ку),А ТАТА(если что то делает и знает что за это заругают)

4
Светланка
Димулька, 14 лет 11 месяцев Череповец
1.3...

Давно не писала сюда ,что мы имеем к 1.3 г.

вес-12.400г.рост-84 см...очень большой малыш)

На данный момент у нас уже 12 зубов!Кусается при любом удобном случае,проказник мой)

Везде ползает,залезает на стулья,всё крушит кругом.

К горшку понемногу привыкаем,иногда даже носит сам горшок когда писать захочет,но не всегда)

Девочки,а в каком возрасте надо учить малышей кушать самостоятельно???

Светланка
Димулька, 14 лет 11 месяцев Череповец
Приём в год.

Взвешали нас 11130г,рост-81 см.Богатырь,как врач сказала.выросли с рождения на 29 см)))

Манту проверили все хорошо,сделали прививки корь,краснуха,паротит...блин бедолага так плакал...да что там плакал-орал.Хотя до этого все прививки переносили без слёз.

Жалко так сделали подарок на день рождения,обидели мальчика моего=(

А сам день рождения прошел неплохо)Завтра продолжим отмечать с маленькими друзьями)

2
Светланка
Димулька, 14 лет 11 месяцев Череповец
Нам 1 год!)

Год назад 12 июля 1011 года в 10:30 появился на свет мой любимый сынулька!С днём рождения,моё солнышко!
Солнечные зайчики
Радостно блестят,
В твоих глазах яркие
Огоньки горят!!!!
Смех забавный, милый,
Щёки- загляденье,
Ты - сокровище,
Ты - клад!!!
С первым днём рождения!!!!

Потягушки, потягушки,
Кто тут сладкий на подушке?
Кто тут нежится в кроватке?
Чьи тут розовые пятки?
Это кто же тут проснулся?
Кто так сладко потянулся?
Кто смеется во весь рот?
И кому сегодня год?
Вот кого так любит мама!
Вот тут кто любимый самый!

Светланка
Димулька, 14 лет 11 месяцев Череповец
Завтра....

Наваждением, чертовщиной,
Переписанным напрочь будущим,
Ты пришел - лучший в мире мужчина,
Беззаветно любимый и любящий.

Нежной, сонно мурлычущей кошкой -
Иль тигрицей, готовой всех в клочья,
Я побуду с тобой хоть немножко,
А потом... а потом - как захочешь.

"Не бывает такого, выдумки..."
- в голове тихо мысли ссорятся...
Чтобы так вот - до первобытного,
до щемящей ночной бессонницы,

Где секунды осенними листьями
Опадают со стрелок шуршащих...
Останавливать время бессмысленно,
Лучше тихо дышать настоящим,

Ощущая, как, болью оплаченное,
Счастье, комнату затопившее,
на груди свернулось калачиком...
Я боюсь даже пошевелиться

чтоб его не спугнуть ненароком.
Ночь на цыпочках в окна уходит,
Мой мужчина дремлет под боком.
Ему завтра исполнится годик...

3
Димулька
14 лет 11 месяцев