Войти
Сапсан
Теодор , 1 год 8 месяцев Познань

Токсичные отношения и как сбежать?

Лучший ответ

Ри
Миша, 9 месяцев 18 дней Москва

Не пожалеете. Получится. Вам нужно найти в Польше организацию которая занимается жертвами домашнего насилия. Через европейский интернет это будет сделать думаю просто. Позвоните туда, вам помогут.

Вам нужно бежать роняя тапки.
0
14.01.2025
Ананас
Мелкая, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург
Ри, или в Российское консульство можно обратиться ,как мне кажется. Раз есть проблемы с документами
0
14.01.2025
РЕКА
Доча, 15 лет 6 месяцевСынок, 5 месяцев 25 дней Москва

Выглядит, так как будто-то вы специально забеременели, чтоб привязать мужчину, а получили, то, что получили. Замутила с начальником, нет денег, нет жилья, проблемы с документами. Как-то его обманулa в начале отношений. Где ваши родные? Где подруги? Почему вы пишите сюда? Почему вас никто не спасает из родных?

0
14.01.2025
Юлия
Краснодар
РЕКА, не всегда есть такие родные к которым можно обратиться за помощью. Я сама была в таких отношениях за тысячу километров от дома, без денег, без работы, с маленькими детьми. И да, обратиться мне было абсолютно не к кому. Человек просит совета, а не "почему вы пишите сюда"
0
14.01.2025
Зоя
Солнышко, 6 лет 4 месяцаЛапочка, 4 года 2 месяцаКотенок, 1 год 2 месяца Миасс

Это кошмар, боже..Уходите, как можно скорее. Не возвращайтесь к нему, никогда, как бы он не ползал и не умолял. Вернетесь, это все, дальше только смерть.

0
14.01.2025
Юлия
Краснодар

Какие коты??? Вы ненормальная? Вы с животными квартиру не снимите. Конечно уходите, чего ждать

0
14.01.2025
Кошечка
Демид, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

Вам надо быстрее бежать, судя по вашему тексту, мужчина не особо адекватен. Узнает что вы без спроса в бб написали, ещё не дай бог пришибет вас или дитёнка, кошмар. Бегите

0
14.01.2025
Маргоша
Лев, 1 годЖду малыша, 35 неделя Новороссийск

Как будто пересказываете психологическую драму. Конечно надо было раньше уйти от него, но теперь надо все хорошо обдумать. У вас есть хоть какие-то знакомые, друзья, родственники? С их помощью было бы реальнее уйти. Может служба психологической поддержки? Это реально абьюз. Вы в таких отношениях не выдержите. А спокойствие мамы напрямую передается ребенку. Спасайте себя и ребенка

0
14.01.2025

Похожие записи