Войти
Елена ^__^
Тимофей, 16 лет 10 месяцев Москва

И мы тудаже...., это я про Demar *))))

Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

они просто фантастические!!! хочу Максу такие полюбэ!!!

какая цена? сколько доставка осуществлялась? (дней)

0
13.01.2011
Елена ^__^
Тимофей, 16 лет 10 месяцев Москва
шузы хорошие, Тимончик в них рассекает только в путь *)))
Брала за 800, привезли на следующий день *))
0
13.01.2011
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва
супер!!! завтра закажу обязательно!!! да и из куомы вырастаем потихоньку  - как раз хотела искать замену)))
0
13.01.2011
Елена ^__^
Тимофей, 16 лет 10 месяцев Москва
У нас наоборот куома припасена на замену *)) 
0
13.01.2011

ой какие класные! с барашком!!!

а где покупала? а цвета другие есть?????

0
13.11.2010
Елена ^__^
Тимофей, 16 лет 10 месяцев Москва
агааааа *)))
покупала тут: http://www.ju-ja.ru/ru/cat/list/?brand=demar&rbid=15&catid=6 там есть разные цвета, посмотри =)
0
13.11.2010
пасипки!!!
0
13.11.2010
Ирина
Саша, 16 лет 7 месяцев Домодедово
Они классные, мы такие племяннику(4года) купили в магаз.Он только их одев сказал, что это его любимые сапоги. Даже в такую грязную погоду с ними не расстается.Он такие теплые,мягенькие,на нас правда размера не было.
0
14.11.2010
Елена ^__^
Тимофей, 16 лет 10 месяцев Москва
У меня еще ребенок не особо понимает, ему главное что бы удобно было, больше восхищаюсь я *)))) Мне оень нравятся, не смотря на свою массивность они оень легкие, действительно мягкие -) 
0
15.11.2010
Рисовали! *)))) *)

Похожие записи