Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

ну а как же еще.... :)))))))))))))

Мама мальчика (17 лет) Москва
у нас такая же ситуацияimage я тут, как маньяк, постоянно что-то покупаюimage
0
02.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
да ващеееее, где бы найти у себя кнопочку стопа? *))
0
02.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
ага. когда найдешь, свистни!))image
0
02.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
думаю быстрее у меня ее муж найдет  image
0
02.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
image
0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
А мне пообещал инет отключить image. Но за пару вещичек молча денешку перевел. Я нашла волшебные слова: "Это же ты мне на 8-е марта подариш!"
0
02.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
тут главное побольше хитрости *))))))))))))))))
0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
научишься тут, день сурка  8 месяц: кормить, играть, спать....... и т.д.
0
02.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
день сурка-это даааааааааааа 
0
02.03.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Рязань
+1000000000000000000000
0
02.03.2011
Мама пятерых (от 15 лет до 29 лет) Москва

Бог  мой  !  )

У  всех же  разные  мужья  , а  как будто  один  человек  )))

Их  наверное  , где  то обучают  тайно  ))))))

0
03.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Скорее всего ! *)))))))))))))
Ой!!!! сколько у тебя мордочек рядом с авой  !! *))))))))))))))))  класс *)))))))))
0
04.03.2011
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва
как точно подмеченно!image
0
04.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
такая ж фигня)) особенно это сообщество сп..//шоб его))))
0
02.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
интересно это лечится? :р
0
02.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
мне кажется,что это как женский алкоголизм-неизлечимо))))))))
0
02.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
чиОрт....*)
0
02.03.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

А я только сегодня с одной девочкой говорила о том что пора создать тему "участницы совместных закупок и их вторые половины" просто хочется узнать....существуют всё-таки понимающие мужья или все одинаковые??? image

Я немного сгладила ситуацию когда оргом сама стала, теперь свободного времени меньше на закупки, больше теперь людям отвечаю, ну и так же он отметил что всё-таки на свои мелкие необходимости я сама себе зарабатывать стала...хоть как то обстановку разрядили, а то он аж бордовым становился когда видел что я опять на ББ сижу....а что ж поделать, надо же как то отвлекаться от глажки...стирки... смешариков и лунтиков...)))  image

0
03.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Мой тоже иногда пытается возмутиться, мол постоянно жена что-нибудь покупает:) спасает то, что периодически ему что-нибудь заказываю, он тогда успокаивается...image
0
02.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
ахаха!я вот тоже сразу предложила заказать что-нибудь для него, сразу такой заинтересовался *))))))))))))))
0
03.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
короче  у моего перца уже аллергия imageна этот сайт,после неудачных закупок
0
03.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
я пока не попадала,  а если попаду муж, точно кислород перекроет =))))))))))
0
03.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
И мой тоже смеется. Правда, у меня потихоньку пыл угасает: несколько неудачных закупок делают свое злое дело..(а может и доброе),заказывать стала гораздо реже.
0
02.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
скорее доброе *)))) 
0
03.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
ну а как по другому...хоть как-то себе делать приятно..с ребенком в магаз идти тяжко.а так вуаля и приииятно....
0
02.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
ой, не говори Ленок! С Тимончиком по магазинам невозможно, после третьего он начинает возмущаться, а так хочется в этих тряпках полазить *)))
0
02.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Жуковский
А я все жду такие слова)) пока послушно переводит)
0
02.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
мой тоже доооооолго молчал *)))
0
03.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
+1000! Я вот тоже все скупала, теперь решила попробовать себя в качестве орга!
0
02.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
ага, мой тоже самое говорит )))))))
0
02.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
такая же и у меня  ситуатция
0
02.03.2011
А Тимончику сегодня.....*))))))))))))) было 1,7 ..

Похожие записи