
ну а как же еще.... :)))))))))))))

я тут, как маньяк, постоянно что-то покупаю
. Но за пару вещичек молча денешку перевел. Я нашла волшебные слова: "Это же ты мне на 8-е марта подариш!"Бог мой ! )
У всех же разные мужья , а как будто один человек )))
Их наверное , где то обучают тайно ))))))
Ой!!!! сколько у тебя мордочек рядом с авой !! *)))))))))))))))) класс *)))))))))
А я только сегодня с одной девочкой говорила о том что пора создать тему "участницы совместных закупок и их вторые половины" просто хочется узнать....существуют всё-таки понимающие мужья или все одинаковые??? 
Я немного сгладила ситуацию когда оргом сама стала, теперь свободного времени меньше на закупки, больше теперь людям отвечаю, ну и так же он отметил что всё-таки на свои мелкие необходимости я сама себе зарабатывать стала...хоть как то обстановку разрядили, а то он аж бордовым становился когда видел что я опять на ББ сижу....а что ж поделать, надо же как то отвлекаться от глажки...стирки... смешариков и лунтиков...))) 

на этот сайт,после неудачных закупок

