Войти
Елена ^__^
40 лет Москва, Россия
На сайте с 07.11.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
68
записей
63
друга
1
подписчик
Елена ^__^
Тимофей, 16 лет 10 месяцев Москва
а мы .... а мыыы....

Сегодня встали в кроватке на ножки!!!!! я уж никак не ожидала, если чесно, он же мой ленивка =))) Стаяла глаза таращила, а в голове сразу мысль, надо кроватку опускать срочно, а то Тимоха плюс ко всему какие-то пируеты ввиде прыжков совершает =)

{#music} ура, растет мальчик =)

2
Елена ^__^
Тимофей, 16 лет 10 месяцев Москва
Семь! =))) урааааа!!!

 

Ох уже такие большие смышленые мальчики стали =)))  сегодня нам семь месяцев =))

Тимоша очень хитрый мальчик, который ооооочень любит ездит на маме и на всех домашних =))

image

Умеем мы наверное не много, ленивка он =)

-мы почти сидим сами, но если посадить сидит

-встает на колени, пытается встать на ноги, но ноги еще не держат =)

 - ползает свободно по пластунски, иногда как раненный в руку солдат -)

 -встает на четвереньки и пытается так ползать, но ноги разъезжаются в разные стороны =)

-ну про то, что все хватает тянет в рот говорить не буду, лижем все =))))

-зубов нет

-едим: все каши, овощи все кроме картошки, творог, кефир,пьем компоты, чай, из фруктов только банан остальное

 отложилось до года =)

Вес рост узнаю на следующей неделе, а так вроде в крации все =)

 

Елена ^__^
Тимофей, 16 лет 10 месяцев Москва
сварилась в крутую =)

Солярии мать его. Почти полтора года не посещала сие место, а тут решила красоту наводить. Поперлась блин, уже забыла все, вообщем теперь зализываю раны. Сижу, мося красная, все щиплет. Муж ржет, а мне обидно. Сын вообще меня не узнает, смотрит какая -то тетка то с красной рожей рядом бегает, то с белой ( от кефира, кремов) Ладно, красоту наводить откладывается на неделю-две =))))

сходила, навела красоту, сижу теперь красиваааяяя!! =)

Елена ^__^
Тимофей, 16 лет 10 месяцев Москва
Про коврик-пазл! не могу найти где купить....

Девчонки , кто уже купил коврик -пазл?? как вам?? я вот что то найти ничего в Москве не могу, а деть уже ползает, покидайте ссылки где покупали плиззз!! хочется что бы он большой был, ну или купить два что бы большой был !! спасибки заранее =))

Елена ^__^
Тимофей, 16 лет 10 месяцев Москва
Вопрос мамочкам на ИВ =)

Выписали нам кисломолочку Агушевскую, врачь сказал можете постепенно вводить. Я вот сижу и думаю нужно или не нужно, мы на"фрисовоме" сидим и кампотик яблочный пьем , и надо ли вообще давать кисломолочку? мамочки кто дает агушу? как вы вводили ее? как вы чередуете ее с обыкновенной смесью?? спасибо заранее за ответы =))

Елена ^__^
Тимофей, 16 лет 10 месяцев Москва
три !!!! =)))

Ну вот и мы добрались до этой даты в три месяца =)

Мы уже сознательные мальчики с пухлой попкой и с некоторыми умениями =)

Умеем хорошо держать голову и на ручках и на животике, можем с пыхтениями и сорпениями переворачиваться со спинки на живот, сознательно берем еще не умелыми пальчиками погремулю и все суем в рот =)) пускаем слюни пузырями до пяток =)))))

на этом умеения не заканчиваются, напишу когда узнаю точный вес и рост =)))))image

чуточку похвалилась =Р

С удивлением наблюдаю, как быстро растет сын, сколько весим и какой рост точно не знаю, так как не ходили в поликлиннику из-за карантина. Пойдем во вторник- все узнаем ( жутко интересно) =))))

image

любимый сынуля Тимуля =))

Елена ^__^
Тимофей, 16 лет 10 месяцев Москва
про пузико ....

У меня во время беременности на пузе была полоска и все пузо было покрыто волосиками светлыми, вот сейчас спустя 2,5 месяца волосики куда-то делись, а вот полоска осталась и не проходит, во время беременности это умиляло, но сейчас мне это не нравится как-то, у кого осталась еще полоска? когда она пройдет? или не пройдет? =)))))))))

Девченки у кого была полоска на пузике во время беременности, вопрос к вам =))

Елена ^__^
Тимофей, 16 лет 10 месяцев Москва
Новенькая =)

Привет молодым мамочкам =)

Читаю вас давно, информации интересной тут полно, вот решила зарегистрироваться и я тут =)

В моей жизни тоже произошло огромное чудо в виде прекрасного сына по имени Тимофей, и уже радует нас с мужем 2,5 месяца =) Давайте дружить девчонки! -) Принимайте в ряды молодых мамочек =))

image

Это мы показались для лучшего знакомства =)

Еще мы живем в жулебино, если кто тут рядом то давайте гулять вместе =))

Тимофей
16 лет 10 месяцев