Четыре дня температуры и слёз, и вот он зуб!!! Нижний слева) Днём 37,5 вечером и утром 38,5,бедненькая наша. Когда второй?
Четыре дня температуры и слёз, и вот он зуб!!! Нижний слева) Днём 37,5 вечером и утром 38,5,бедненькая наша. Когда второй?
Примите мои поздравления!!!! У нас второй был сразу за первым!!!!